Дух так решил… | Короткометражный фильм

Короткометражный фильм снятый с участием студийцев театр-студии Мастер (г. Уссурийск).

Снят в поддержку будущей премьеры спектакля «Барыня».

Описание: Участники театральной студии перед тем как начать работу над спектаклем, просят, у духа А.П. Чехова, подсказку, кто и какую роль будет играть.

В ролях:

Юля Кукушкина

Татьяна Бабюк

Наталья Сметанина

Юлия Гирнык

Анастасия Бражнова

Оператор: Пчелаев

Режиссер: Алексей Мурашов

Примечание режиссера: В начале декабря, на микро-совещании в студии «Мастер», мы пришли к такой идеи. Идея придумана за 3 минуты. Сценарий поместился на одну страницу А4, сняли все за 2 часа, 37 Гб видео материала, примерно 60 часов монтажа, попытка переозвучить некоторые плохо записанные реплики, сократил на 1 минуту с последней демо-версии, и вот, первый мой фильм — готов. Премьерный показ был 03.02.2020 в 20:20.

Огромное спасибо всем участникам, если б не их поддержка в той или иной степени, на протяжении всего периода, наверное ничего бы не получилось. Тут и быстрая покупка спиритической доски, и поход за книгой в библиотеку, — за это отдельное спасибо Юли Кукушкиной, свечи от Наташи, постоянные импровизации от Тани. Ну и конечно же, отдельное спасибо нашему оператору Пчелаеву, фокусировался, шутил, высматривал косяки монтажа, нагнетал, но все это время был с нами.

Кино шуточное. Это альтернативная версия распределения ролей в театре, так ведь может проходить этот процесс, почему бы и нет? 🙂 

Дата съемки: декабрь 2019.

Приятного просмотра.